• Авторизация


Мои новые работы :) 16-10-2013 00:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то нашла время на комп и на "закончить" начатые работы ! :) ох уж это время! вечно его не хватает.. ну а теперь а главном :) мои работы.. зациклило меня на декупажно-точечной технике :) еще одна декоративная доска для кухни и свечка на новый год :) доска с произвольным ободком вокруг декупажа.. не хотелось ничего уж сильно ровного вокруг.. но как видно это была ошибка .. в жизни смотрится лучше.. на фотках как будто делал пьяный художник :) ну уж что получилось! :) 



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Отличные работы...Досточка понравилась...
Iulijuli 17-10-2013-23:52 удалить
Ответ на комментарий Босоножечка # спасибо :) моя тетя уже выпросила ее :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои новые работы :) | Iulijuli - Дневник Iulijuli | Лента друзей Iulijuli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»