Наконец-то нашла время на комп и на "закончить" начатые работы ! :) ох уж это время! вечно его не хватает.. ну а теперь а главном :) мои работы.. зациклило меня на декупажно-точечной технике :) еще одна декоративная доска для кухни и свечка на новый год :) доска с произвольным ободком вокруг декупажа.. не хотелось ничего уж сильно ровного вокруг.. но как видно это была ошибка .. в жизни смотрится лучше.. на фотках как будто делал пьяный художник :) ну уж что получилось! :)