• Авторизация


Мои точечно-декупажные работы :) 01-10-2013 00:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И опять мои декупажности :) еще одна подвеска из дисков ,эта пойдет в подарок :) и доска для кухни :) 



1.
[525x700]

2.
[525x700]

3.
[525x700]

4.
[525x700]

5.
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои точечно-декупажные работы :) | Iulijuli - Дневник Iulijuli | Лента друзей Iulijuli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»