• Авторизация


СТОЛИК-ПОДНОС "БОЛЬШАЯ МЕХЕНДИ ЧЕРЕПАХА" 29-10-2015 05:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatianka04 Оригинальное сообщение

Столик-поднос "Большая Мехенди Черепаха"

Выбросили люди вот такой старый столик-поднос, но мы-то, любители декора и переделок, знаем, что таким вещам нельзя пропадать.
Я его подобрала, отмыла и вдохнула в него новую жизнь.
Возможно, сделаю первый в своей жизни МК (даже не МК, а процесс перевоплощения, поскольку в нем много смешанных техник - и текстурная паста, чтобы подчеркнуть рельеф морского "дна", и работа с переходами цветов, и витражние краски, и роспись). Сверху залито "жидким стеклом", как я его называю (или Glazing Rezin от Pebeo).
А пока несколько фото:


1.
[700x393]

2.
[700x466]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x466]

6.
[700x466]

7.
[700x466]

8.
[700x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТОЛИК-ПОДНОС "БОЛЬШАЯ МЕХЕНДИ ЧЕРЕПАХА" | Tacjanna - Дневник Устроительница | Лента друзей Tacjanna / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»