• Авторизация


Я спать хочу, я не могу 29-04-2013 17:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x267]

 

 

Я спать хочу, я не могу
Я волком выть сейчас хочу.
Ну где же, где моя подушка
Простыня и раскладушка.

Я на столе поспать готова.
На кресте, стуле, даже стоя.
Я отрубаюсь, не могу
В кроватку я попасть хочу! 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я спать хочу, я не могу | Night-sky - Дневник Эрида | Лента друзей Night-sky / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»