• Авторизация


Наливка из васильков 18-09-2014 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Наливка из  васильков

 

 

[543x600]

 

Эта наливка очень ароматная ,  по вкусу  любому гурману

  • 1/2 стакана коричневого сахара
  • 1/2 стакана кипяченой воды
  • 1/2 литра спирта
  • 4 такана лепестков василька

 

4 стакана голубых лепестков василька  поместить в банку.

Засыпать сахаром и оставить на несколько дней чтобы пустили сок.

Затем залить спиртом, разбавленным водой.                      

Настаивать 4-6 недель в темном  теплом месте

Процедить. Если необходимо, подсладить.

Разлить по бутылкам из темного стекла. 

Выдержать не менее 2 месяцев . Хранить в темном прохладном месте.

 

[700x466]

[700x525]

[700x525]

http://doowa.blogspot.com/2012/07/nalewka-z-chabrow.html

http://www.doradcasmaku.pl/przepis/284488/nalewka-z-chabrow.html

http://nalewkownia.wordpress.com/2012/06/20/chabrowka/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наливка из васильков | Dubua - Дневник Dubua | Лента друзей Dubua / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»