Это цитата сообщения
TPABKA Оригинальное сообщение
[400x365]
печенка; грибы (свежие или консервированные); свежий огурец; твердый сыр; соль, майонез - по вкусу
Простой такой салатик, но очень сытный. Грибы (свежие или консервированные) нарезаем мелко и обжариваем до готовности.
Свежий огурец режем мелкой соломкой.
Предварительно сваренную и остуженную печень (говяжью или свиную) тоже нарезаем т
Мраморный сыр (можно любой твердый сыр) натираем на крупной терке.
Смешиваем ингредиенты, немного солим, заправляем майонезом. Можно добавить по вкусу - чеснок или чили, или горчицу, тогда будет поострее. Приятного аппетита!
http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/salpechgrib.shtml