• Авторизация


Рыба в шампанском 20-02-2014 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

[381x287]

Состав:

карп или
кефаль или
форель - 600 г
сливки густые - 200 г
лук репчатый красный - 4 головки
масло растительное - 3 ст. ложки
зелень петрушки и укропа рубленая - по 4 ст. ложки
перец черный молотый
соль
шампанское - 200 мл



Приготовление:

Тщательно вычистить рыбу. Убрать внутренности, голову. Вымыть и высушить. Подготовленную рыбину посолить, поперчить. Уложить в брюшко смесь укропа и петрушки с солью. Форму смазать маслом, положить в нее рыбу.

Лук мелко порезать, пассировать в растительном масле. Половину лука выложить в форму поверх рыбы. Влить шампанское так, чтобы лук остался на рыбе. Запекать в духовке при 220–250 °С в течение 20–25 минут.

Вылить сливки в оставшийся лук. Прокипятить 2 – 3 минуты. Перед подачей полить рыбу соусом из сливок и лука.

_________

Прежде, чем отправиться в путешествие, например в Болгарию, было бы неплохо ознакомиться с отельной базой. Для этого есть очень хороший сайт Варна недорогие отели , где можно посмотреть предложения и подобрать себе отель, который будет соответствовать вашим требованиям.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыба в шампанском | Dubua - Дневник Dubua | Лента друзей Dubua / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»