• Авторизация


Мои работы 05-02-2014 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Летнее окошко. Вышила за 3 дня. Уж очень понравилась картина. Фото было сделано сразу после окончания работы. Эту картину забрали на выставку. Хочу еще раз продублировать. Ищу схемы весенного и осеннего окошка.
[360x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Красивое окно! С ярким букетом!!! [показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои работы | Галина_Колоскова - Дневник Галина_Колоскова | Лента друзей Галина_Колоскова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»