• Авторизация


коты 30-03-2013 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Демотиваторы

Подними себе настроение!!
[681x600]


[700x587]

[700x587]

[675x700]

[700x651]

[700x564]

[700x608]

[648x700]

[700x595]

[700x545]

[580x684]

[580x518]

[647x600]

[450x700]

[599x700]


Личный блог Кота Редискина http://kot-rediskin.blogspot.com/2011/08/blog-post_18.html. Самый позитивный!!! К тому же он очень любит кошек и красивую музыку, поэтому у него кошачья душа и сердце. Заходите и убедитесь сами!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник коты | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»