• Авторизация


собаки 27-03-2013 04:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Танцуем!!!!

Совсем не обязательно ждать праздников или выходных, корпоративных или дружеских вечеринок, чтобы танцевать. Танцевать можно и нужно всегда, везде и со всеми! Танцы - это та самая частица жизни, которая делает ее многоцветной и радостной!!!

Танцуем!!!



 

[525x32]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник собаки | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»