Это цитата сообщения
solaris50 Оригинальное сообщениеХочу прощенья попросить,
Коль сделал что-то неумело,
Еще прошу меня простить
За то, что, может быть, не сделал.
Я всех прощаю от души,
Ведь искренность – всего важнее.
Простить ты всех, мой друг, спеши,
И станет мир чуть-чуть добрее.
Источник
http://www.pozdrav.ru/proshhjonnoe-voskresene.shtml
[500x396]