Дорогие друзья. Сегодня день суббота. В преддверии дня "Великого прощения", который будет завтра, предлагаю вам этот пост. Он подарит вам хорошее настроение и зарядит позитивом на весь день.
А вот завтра перед великим постом все люди просто обязаны попросить друг друга о прощении, чтобы с очищенной душой и легким сердцем начать приготовления к встрече Пасхи.
Простая и красивая традиция просить у всех прощения - это древнейшая традиция церкви.
Не забудьте и вы сделать то, что обязан сделать каждый православный человек. ПОПРОСИТЬ О ПРОЩЕНИИ.
Здесь песню поет Фотина Никольская.