• Авторизация


всякие хитрости 17-03-2013 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Завтра - Прощённое Воскресенье!

На правах рекламы.

[550x445]

Прощённое Воскресенье - последний день перед началом Великого поста. Проснувшись утром, на забудь попросить у ближних прощения за все обиды, которые ты волей или неволей причинил им. Это совсем не трудно. И не важно, верующий ты человек, или нет, попросить прощения и покаяться может каждый, даже если ты не собираешься соблюдать Великий пост. Хотя, надо бы. Ведь пост придумали не просто так, он полезен для здоровья. Нельзя же постоянно кормить и поить себя, не задумываясь о душе, о нравственном своём становлении. В сообществе http://www.liveinternet.ru/community/pozdrav_ru/ поздравляют с Прощённым Воскресеньем наравне с другими праздниками. Я бы выделила этот день совершенно отдельно. Это ведь не обычный день, когда мы радуемся и веселимся. Это день совершенно особенный, и сообщество не может об этом не знать. В Прощённое Воскресенье нужно от души простить всех, кто просит нас об этом, даже если они совершили очень плохой поступок. Этим Вы снимете камень с души, поверьте мне и попробуйте сделать так, как я Вам советую. Главное в человеке в Прощённое воскресенье - это искреннее раскаяние в совершённом поступке по отношению к другому человеку. Не знаю, понятно ли я пишу, но Вы почувствуете себя совершенно другим человеком. прощать других - значит с чистой душой подойти к Великому посту, подготовиться к нему духовно. Не забудьте и посетить Храм, это очень важно! Господь показывает нам путь в Царствие Божие - отказаться от обид, любить и прощать друг друга.

Серия сообщений "ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ":
ipola
Часть 1 - Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии
Часть 2 - Покров Пресвятой Богородицы и Приснодевы Марии
...
Часть 17 - Я первую свечу поставлю на Крещение....С праздником друзья!
Часть 18 - Крещенье пришло!
Часть 19 - Завтра - Прощённое Воскресенье!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всякие хитрости | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»