• Авторизация


Hennesy 16-03-2013 17:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Щас спою (с)

Суббота для многих выходной день. Можно позволить себе расслабится и отдохнуть. Может споем, нашу застольную ?

[604x536]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hennesy | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»