• Авторизация


поражалки 16-03-2013 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юля_Линд Оригинальное сообщение

Прощеное воскресенье

 

[532x376]

 

ЗАВТРА ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Пользуясь случаем, я прошу у всех прощения,
если вольно или не вольно кого-то обидела.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!

 

  [446x500]

 


 

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - Подводя итоги прошедшего года ...
Часть 2 - В ОЖИДАНИИ ПРАЗДНИКА )))
...
Часть 20 - Масленица (открытка+флеш+частушки)
Часть 21 - Красивые открытки от Ольги_Витман на Масленицу
Часть 22 - Прощеное воскресенье
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поражалки | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»