ЗАВТРА ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!
Пользуясь случаем, я прошу у всех прощения,
если вольно или не вольно кого-то обидела.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - Подводя итоги прошедшего года ...
Часть 2 - В ОЖИДАНИИ ПРАЗДНИКА )))
...
Часть 20 - Масленица (открытка+флеш+частушки)
Часть 21 - Красивые открытки от Ольги_Витман на Масленицу
Часть 22 - Прощеное воскресенье