• Авторизация


музыкальная аптека дежавю 11-03-2013 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прекрасная_Светлана Оригинальное сообщение

С 8 МАРТА МУЖИКИ!!!

(Правила игры долго объяснять.)
8-е Марта-Женский день,
И нам справлять его не лень.
А вот советы от бывалых
Для мужиков больших и малых:

Хотя уклейки и плотвицы,
Пошли,и хочется ушицы,
Нельзя 8-ого отлучиться:
Заметят сразу;У-у-у, тигрицы!
Нет,надо в меру веселиться,
Наесться больше,чем напиться,
В свою жену,представь,влюбиться
И немного с ней забыться,
И тут придется потрудится,
Речам слащавым научиться,
Как умножения таблице,
Сказать,мол,мне с тобой не спиться,
(Мы ж не спиваемся)случится,
Чуть-чуть в салате утопиться...
Тут надо как бы вновь родиться,
Опять и снова повиниться,
Добавить,чтоб не простудиться,
Но,коль 8-го не случиться,
Мир в доме может прекратиться,
Тут не поможет обвиниться,
Усталым нужно притвориться,
Свалить вину на олимпийцев:
Ну,так пришлось, мол,истомиться;
До магазина рассердиться
И до 12-ти добиться,
Потом желательно позлиться,
Мол,праздник кончился , девица;
Волчицы,Львицы и Тигрицы
Не в моде.Ну,потом помыться,
Почистить зубы и побриться,
И,вобщем ,надо становиться,
Хотя и тяжко молодцом,
Чтоб на работу "Огурцом."
Что напоследок вам сказать?
Придется женщин поздравлять;
Не будет Львиц,Волчиц,Тигриц-
Протухнет множество яиц. Владимир Шумов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыкальная аптека дежавю | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»