• Авторизация


музыкальная аптека дежавю 11-03-2013 05:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прекрасная_Светлана Оригинальное сообщение

девчонки!!! НИ КОГДА НЕ БУДЬТЕ ОДИНОКИ!!!

Одиноких видно по глазам
С отблесками позднего заката,
Обращенным прямо к небесам,
Забывающим уменье плакать.
По охрипшей голой немоте,
Сжатой побледневшими губами,
По упавшей в душу темноте,
По осколкам боли под ногами.
Я смотрю в их лица сквозь слова,
Я смотрю и что-то отвечаю,
Я пишу им, что любовь жива,
Что совсем легко - пешком до рая.
Я пишу, порой не веря сам,
Чувствуя, что сквозь седую стужу,
Одиноких видно по глазам,
Устремленным прямо в твою душу. АЛЬ КВОТИОН
[673x630] фото ЯНДЕКС
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыкальная аптека дежавю | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»