• Авторизация


музыка 10-03-2013 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ступай с богом....

Знаете какое у меня настроение? Вот такое!



Подарки!!!!

[показать]

Любимый "Чистый яд" от Диор, невероятная "Охота на бабочек" от Артизанов и маленький такой телефончик... душа поет и танцует практически в небесах.

 

Пы.Сы. А почему "Ступай с богом"? Так это это название этой зажигательной и создающей настроение группы Вайа Кон Диас так с испанского переводится.... Ну ведь чудо какое-то, правда? Здесь все вместе - французский шансон, капелька фламенко и чуть-чуть цыганщины. Практически контрольный выстрел. Устоять невозможно! 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»