• Авторизация


поэзия души 01-03-2013 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Перешагнём девчёнки через грусть...

Перешагнём девчёнки через грусть,
Жизнь так прекрасна и не стоит на месте,
Ведь богом нам дано смеятся и любить
И радоватся жизни вместе...

Не проходите мимо красоты,
Вы научитесь ею наслаждатся,
Так много грязи в этом мире,суеты
Но нужно прежде человеком оставатся...

Цените дружбу и друзей своих,
Они нам богом посланы или судьбою,
Вы поделитесь крошкой счастья на двоих,
Ну а врагам своим вы мстите добротою...

Любите страстно и открыто тех,
Кто любит вас а не играет вами,
Не одевайте никогда вы розовых очков,
Смотрите широко открытыми глазами...

А если все же оступились вы,
Не разглядели подлости за маской,
Оставте этот эпизод своей судьбы,
Останется он пусть плохою сказкой...

Перешагнем девчёнки через грусть,
Пусть будет грустно тем кто нас не понял,
Кто не ценил и не берёг любовь-
Тот нас поверте просто не достоин...
Ин_ночка_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поэзия души | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»