• Авторизация


туризм 01-03-2013 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALKOINEN Оригинальное сообщение

Где-то на море

Настроение сейчас - идиллическое


Фотографии из моих летних путешествий на Чёрном море, которое люблю. Здесь парки, скалистые гряды, утренний сумрак в тени деревьев, морские закаты и морской полдень, мир моих снов наяву. Большинству фотографий хотелось дать мечтательные, свободные и творческие названия. Хотелось даже не показать, а словно рассказать короткую историю, чтобы это было в какой-то степени сюжетно.


1. Аттракцион

[показать]

2. Городская клумба

[показать]

3. Сухие иголки у корней деревьев

[показать]

4. Еловая аллея

[показать]

5. Колонны и арки

[показать]

6. Памятник Гоголю

[показать]

7. Мёртвый краб среди камней

[показать]

8. Море на отмели

[показать]

9. Море на отмели, другой ракурс

[показать]

10. Мачты заморских кораблей

[показать]

11. Лестница в небо

[показать]

12. Царь-пушки на панораме

[показать]

13. На закате (картинка смутно напоминает Постапокалипсис)

[показать]

14. Море с высоты заполётных далей

[показать]

15. Отголоски сухих степей

[показать]

16. Скальный камень

[показать]

17. Перед закатом оно мерцает всеми драгоценными каменьями мира

[показать]

18. Пустынное море

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник туризм | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»