• Авторизация


блог туриста 28-02-2013 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

Первое путешествие во Францию

Рекламная история

[700x437]

Как-то давно я понял - достало все: и на работе, и в обыденности моей жизни. Решил сделать себе подарок - путешествие и начал с товарищем оформление виз в туристическом агентстве ООО "Виза Мира": давно хотел побывать в Париже, друг с удовольствием, поддержал мою идею.

[700x344]

Пока оформлялись визы в францию, я занимался рабочими делами, чтобы с чистой совестью насладиться поездкой. А по вечерам планировали с другом распорядок дней: просматривали варианты экскурсий, выбирали гостиницу. Нам понравился отель Fiat, располагающийся поблизости со всем известным кабаре Мулен-Руж.

Продолжительность нашего путешествия была около двух недель, включая перелет. Поэтому, времени на все достопримечательности должно было хватить. Особенно хотелось посмотреть и сфотографировать Эйфелеву Башню...

[700x525]

Визы мы получили довольно быстро, с этим проблем не было. Я остался доволен оперативностью выбранной мной организации и еще тем, что там есть скидки. Работники туристического агенства были очень любезны, и подобрали для нас хорошую экскурсионную программу.

Сам отель был немного скромен, но аккуратен и чист, обслуживание тоже было довольно приемлемым. Очень порадовал экскурсовод - все время рассказывал интересные истории и шуточки по пути к новому пункту. Билеты бронировали, заранее, в оба конца - так что, в назначенный день возвращения домой, мы, с довольными лицами, отдохнувшие и воодушевленные, полетели в родные края.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блог туриста | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»