• Авторизация


музыка 26-02-2013 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Д Оригинальное сообщение

Ф. Киркоров, "Гибну я"

Спасибо "Тайнам звезд" ! Видеоверсию этой песни смотрите здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/secretstar/post109044144/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник музыка | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»