• Авторизация


Дневник Фёклиста 21-02-2013 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вяжу,смотрю кинофильмы,любуюсь красивыми фотографиями всего и всем.3 января у меня умерла той-терьерчик Муля.Горюю,скорблю,с умилением просматриваю все котоматрицы и фото кошечек и собачек.Увы,только смотрю.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Не надо грустить. Заведите новую собачку. У меня в рубрике КОШКИ И СОБАКИ есть много интересного. Там и породы разных собак и кошек. И просто про них посты. У нас тоже была собачка голенькая китайская хохлатая порода. Прожила 12 лет. А вот теперь завели голенькую тоже кошечку породы сфинкс. О ней тоже есть посты в той же рубрике. Заходите ко мне в гости!!улыбка!
Radeia 02-08-2015-07:40 удалить
Радости творчества!
я вот и вижу. что вы не пишете .. а скорбить о собаке толку-то.. мои тоже 2 сдохли в 13 году и в 12 .. больше не завожу..
Radeia 01-06-2020-08:49 удалить
Ответ на комментарий Radeia # Радости творчества вам в земном пути!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Фёклиста | Ева_Хейлик_1900 - Дневник Ева Хейлик 1900 | Лента друзей Ева_Хейлик_1900 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»