Дневник Фёклиста
21-02-2013 17:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вяжу,смотрю кинофильмы,любуюсь красивыми фотографиями всего и всем.3 января у меня умерла той-терьерчик Муля.Горюю,скорблю,с умилением просматриваю все котоматрицы и фото кошечек и собачек.Увы,только смотрю.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote