• Авторизация


Без заголовка 22-09-2013 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Прикольные афоризмы.


6e4203ca80bf (100x100, 35Kb)
У бобра добра не ищут.

У вас еще лапша на ушах не обсохла.

А не пойти ли мне на работу? Подумал я и не пошел.

Аванс! Как много в этом звуке.


Баба с возу - волки сыты.

Баба с возу - кобыла в курсе.

Без труда не всунешь и туда.

У вас там пистолет или Вы просто рады меня видеть?

У гориллы большие ноздри, потому что у нее большие пальцы.

У кого на что стоит, тот о том и говорит.

У людей посмотреть, да свой показать.

Больше не могу работать в таких стесненных условиях, сказала клизма, сливая воду.

У мужчин половой орган находится в одном месте, а у женщин - они беспорядочно разбросаны по всему телу.

В здоровом теле - здоровый стул.

В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Улыбка, понятие растяжимое.

Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан.

Все генитальное просто.

Встать спиной к спине, в шахматном порядке, по диагонали.

Встречают по одежде, а провожают по морде.

Вы его интеллектуально или физически уговаривали?

Унитазу в душу насрали.

Утро вечера дряннее.

Вытри слюни с пальто, замерзнут - порежишся.

Уходя, гасите всех.

Ученье свет, а не ученых тьма.

Где "совок", там и "мусор".

Гениталии всех стран, соединяйтесь.

Голубой бежит - вагон качается.

Горшок - это филиал унитаза.

Готовь сани летом, а катафалк смолоду.

Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

Холодно - подумал серый волк и натянул Красную Шапочку.

Холостяк - все делает по дому сам, а женатого - жена заставляет.

Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось.

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

Хорошо, когда хорошо кончается.

Храните деньги в сберегательных баксах.

Чего пить, того не миновать.

Чего-то хочется, а кого не знаю.

Человек все может. Вот это меня и настораживает.

Илья Муромец скакал три дня и три ночи, пока у него не отобрали скакалку.

Человеку нужно два года чтобы, научиться говорить, и шестьдесят лет, чтобы научиться держать язык за зубами.

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Чем дальше в лес, тем ближе вылез.

Чистоплотность - это чисто вес на чисто объем.

Девушки не ходите замуж за иностранцев. Поддержите отечественного производителя.

Что бы мы без вас только не делали.

Что ты ходишь, гормон одинокий, что ты девушкам спать не даешь.

Дурная голова трусам покоя не дает.

Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит.

Что у мужика на уме, то у бабы на языке.

Что у трезвого на уме - то пьяный уже сделал.

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Если трезво смотреть на вещи, то невольно хочется выпить.

Если у вас с утра плохо пахнет изо рта, то это значит, что вчера вам кто-то нагадил в душу.

Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет.

Если человек болен, то это надолго, если больной, то на всю жизнь.

Чтобы узнать перспективу, надо ее пощупать.

Шампанское по-домашнему: водка под шипение жены.

Шотландцам: семь футов под килтом.

Экзаменов не будет - все билеты проданы.

Есть еще похрен в похреновницах.

Энергия лени самая неисчерпаемая.

Эротика - это искусство, порнография - это жизнь.

Женщины могут все, просто некоторые стесняются.

Женщины способны на все, мужчины, на все остальное.

Живу хорошо, но завидовать нечему.

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!

Это вам не мыло по тазику гонять.

Жила была девочка Робин Гуд - у богатых брала, бедным давала.

Жили-были Годы. Они, конечно, брали свое, но заодно прихватили и наше.

Это вам не шубу в трусы заправлять.

Эх, бабье лето, какие бабы, такое и лето.

- Я вас любил!
- Еще?
- Быть может.

Я выпил всего две рюмки, первую и несколько вторых.

Закрой рот - сквозит.

Из овощей я больше всего люблю пельмени.

Я девушка порядочная, поэтому и дорогая.

Я думала, что люблю тебя. Открываю глаза - нет не тебя.

Каждой твари - по харе.

Как бы погоду обозвать, чтобы природу не обидеть.

Как два байта переслать.

Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

Клизма. Знай свое место.

Когда выпиваешь - чувствуешь себя личностью, утром организмом.

Когда растешь на глазах, становишься бельмом.

Я не знаю, что Вы принимаете от головы, но вам это явно не помогает.

Я не уличная, пошли в подъезд.

Я пью только в двух случаях - когда есть огурцы и когда нет огурцов.

Крыша есть, ума не надо.

Я сегодня не такой как был вчера, а вчера я был вообще никакой.

Я сухой закон блял, бляду и блядеть буду.

Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и побежит.

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, то там грамм, то там грамм, глядишь и снова утро.

Я съем тебя красная шапочка! - сказал безумный пионер и сожрал свою пилотку.

Яйца курицу дисциплинируют.

Янки, гоу хоум, и меня с собой возьмите.

Лучше поздно, чем не кому.

Любовь зла, но не так, как на это надеется козел.

Любовь к теще измеряется километрами.

Любовь как костер - палку не кинешь - погаснет.

Любовь это вам не просто так, ею надо заниматься.

Любу дорого смотреть.

Мал похотник, да дорог.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ИришкА26 - Дневник Иришки | Лента друзей ИришкА26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»