• Авторизация


Без заголовка 19-06-2013 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АстраТАЕ Оригинальное сообщение

Бисквит на лимонаде в мультиварке


[465x337]

Ингредиенты:

3-4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан лимонада
1 стакан растительного масла (без запаха)
2,5 стакана муки
1 пакетик разрыхлителя (10 г.)
1 пакетик ванилина

Приготовление:

Берем миксер и взбиваем яйца с сахаром до тех пор,пока не появится пышная пена

Теперь берем стакан любого лимонада,самое главное чтобы лимонад был с газом,если он уже постоял и в нем не осталось газа,такой лимонад для бисквита не подойдет

Вливаем лимонад во взбитые яйца с сахаром

Масса увеличится в размере и станет еще пышнее

Теперь вливаем стакан растительного масла без запаха и перемешиваем.

Муку соединяем с разрыхлителем и вводим порциями,замешивая тесто.

Чашу мультиварки смазываем сливочным маслом и выливаем в нее все тесто

Выпекаем 60+40 минут на режиме "Выпечка". После первого сигнала крышку мультиварки не открываем,а сразу же добавляем еще 40 минут и продолжаем выпекать.

Готовый бисквит вынимаем и остужаем.

Вот и все,бисквит на лимонаде готов и можно делать из него торт с любым кремом.

Приятного аппетита!


Источник:http://prosto-vkusno11.ru


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ИришкА26 - Дневник Иришки | Лента друзей ИришкА26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»