• Авторизация


Без заголовка 16-04-2013 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Самобраночка Оригинальное сообщение

Запеченная в горчице свинина

[500x333]

источник

Ингредиенты:

- свинина (вроде это была корейка; 500 г.);
- чеснок (4-5 зубчиков);
- горчица (2 ст. ложки);
- соль, перец.

Приготовление:

Заворачиваем в фольгу, плотно, чтобы не выпускать сок.
Кладем в форум и ставим в духовку, разогретую до 180 градусов. Примерно на час. По истечении этого часа (или чуть больше), открываем фольгу, прибавляем температуры и оставляем мясо в духовке еще минут на 10. Так мы получим аппетитную корочку.

Нарезаем и подаем.

ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ МЯСНЫХ БЛЮД ЗДЕСЬ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ИришкА26 - Дневник Иришки | Лента друзей ИришкА26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»