• Авторизация


Энергетический батончик 17-01-2018 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Anna_Milano_Mystery Оригинальное сообщение

Энергетический батончик

5174086_IMG_7540 (466x700, 266Kb)

Много лет подряд ем на завтрак овсянку. Случайно увидела этот рецепт и решила немного разнообразить свое утро))

ИНГРИДИЕНТЫ:

1 банан (спелый или переспелый)

1 стакан овсянки

150 грамм клубники/ абрикос/ слив или других фруктов

150 грамм кураги/ изюма или фиников

150 грамм орехов или семечек

 

Банан и фрукты раздавить вилкой. Блендером не молоть, т.к. будут слишком мелкие кусочки.

Овсянку запарить на пару минут, чтоб набухла.

Кураги и орехи мелко порубить.

Все перемешать и выложить на пергаментную бумагу. Отправить в духовку на 200 градусов на 30 мин. (В самом рецепте другое время и градусы, но у меня масса осталась жидковатой).

Достать из духовки и разрезать на дольки.

Серия сообщений "Мои Рецепты":
Часть 1 - Салат из чечевицы с овощами и зеленью
Часть 2 - Салат "Грибная душа"
...
Часть 37 - Кофты — овощные котлеты в томатном соусе
Часть 38 - Домашняя "докторская" колбаса из гороховой муки
Часть 39 - Энергетический батончик
Часть 40 - Пряный напиток из груш
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Энергетический батончик | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»