• Авторизация


"ХЕ" из курицы 31-05-2017 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

"ХЕ" из курицы :

[500x333]

 Филе курицы - 0.5 кг.
морковь - 3 шт.
 лук репчатый - 3 шт.
  уксус 9% - 8 ст. л.
соль - 1 ст. л.
приправа для корейской моркови - 1 ст. л.
перец чёрный - 1 ч. л.
приправа из смеси перцев - 1 ч. л.
 масло подсолн. - 150 гр.


* Филе курицы промыть, убрать видимый белый жирок
и нарезать достаточно мелкими кусочками (1-2 см).

* Морковку трём на тёрке для корейского салата (побольше).

*  Лук шинкуем полукольцами.

* Соединяем в просторной посудине курицу, морковь и лук.

* Смешиваем вместе все требуемые специи.
 Добавляем к специям уксус.
 Заливаем этой смесью будущее  "ХЕ".

* Доводим до кипения подсолн. масло
и заливаем им все ингредиенты.

* Ещё раз всё тщательно перемешиваем
 и убираем в холод-к примерно на 12 часов.

Приготовленный салат не рекомендуется хранить более трёх суток.

 Источник : http://mania.gorod.tomsk.ru.

 


ПРИЯТНОГО  АППЕТИТА  !!!

[154x216]

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ХЕ" из курицы | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»