• Авторизация


Свёкла по-корейски 31-05-2017 12:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Свёкла по-корейски :

[500x375] 

 Свёкла – 300 гр.
 чеснок – 2 зубчика,
 маленькая луковица,
 перчик чили – 1/2 шт.
 2 ст.л. красного винного уксуса,
 1/3 ч.л. семян кориандра,
 2 ст.л. растит. масла,
 1,5 ст.л. нерафинированного подсол. (или оливковое) масла,
 соль.

* Очиститть сырую свёклу,
натереть её тонкой соломкой, посолить, добавить уксус,
дать постоять 5 минут.

* Тонко нарезать лук и чеснок.

* Растолочь семена кориандра и перец чили в ступке.

 * Выложить свёклу горкой,
сверху уложить лук, чеснок, кориандр и чили.

* Раскалить растит. (кукурузное) масло в сковордке, 
добавить оливовое и залить этой смесью свеклу.
 
 Перемешать, дать настояться в холодильнике не меньше 30 мин.


[500x375]
 Источник : http://kiskafanny.com.



ПРИЯТНОГО  АППЕТИТА  !!!
1352904730_muysh__gril_ (350x280, 67Kb)

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Свёкла по-корейски | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»