• Авторизация


Маринованная сельдь по-корейски : 31-05-2017 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Маринованная сельдь по-корейски :

[550x382] 
Рецепт не сложный, можно сделать и  «про запас» - будет долго храниться .

 На 2 шт. сельди - 4-5 шт. средних луковиц.

 * Сельдь очистить от шкурки,отрезать голову и хвост.
Вытащить внутренности.

* Напрезать кусочками чуть больше 1 сантиметра.
 (Селедка с косточкой, но без шкурки).

* Очистить луковицы и нарезать их п/кольцами.

* Положить на дно любой ёмкости (банка или пластм. ведёрко) лук,
сверху - рыбу и так слоями.
 
Заправка-заливка:
50 гр. 6 % уксуса,
 50 гр. растит. масла,
 3-5 шт. душистого горошка,
черный молотый перец,
 1/4  ч.л. семян кориандра,
 1/4 стак. острого кетчупа, 
 1/2 ст.л. соли,
 1 ст.л. сахара,
1/2 пачки приправы для корейской моркови.

 Всё смешать в чашке и вылить в рыбу с луком.
Настоять сутки.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !!!
4380194_mishata_s_serdechkami (165x150, 5Kb)
Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маринованная сельдь по-корейски : | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»