• Авторизация


Скамейка -трансформер и не только!!! Садоводам -Дачникам на заметку!!! 09-02-2017 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Скамейка -трансформер и не только!!! Садоводам -Дачникам на заметку!!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Подставка для прополки

Что не сделаешь для себя, любимой. Обычно пропалываю грядки на коленках, опираясь на коврик. Пробовала наколенники. Мне показалось неудобно. И теряются постоянно. А тут увидела заморскую подставку под коленки и подумала, что вполне даже этот вопрос разрешим собственными силами.

Итак, сначала едем в магазин. Сантехники)))
Труба на 32 мм — 2 метра 
Угол прямой — 4 шт
Тройник — 2 шт.
Теперь в садовый центр.
Коврик — 1 шт.
Ручка для лопаты — 2 шт.
Саморезы и кусок ламината нашлись дома.

Трубу режем по размерам коврика и, при помощи сварочного аппарата, создаем каркас.

Ручки, фанерку и коврик крепим саморезами. Вуаля! Коленки будут благодарны))))
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скамейка -трансформер и не только!!! Садоводам -Дачникам на заметку!!! | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»