• Авторизация


НА ВРАГОВ 03-01-2017 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения insolate Оригинальное сообщение

НА ВРАГОВ

Сразу после захода солнца открыть новую пачку крупной соли. Брать из пачки щепотку левой рукой и высыпать на ладонь правой, так три раза, затем зажимаешь правую руку с солью в кулачок и по часовой стрелке водишь над церковной восковой свечей и читать:
Собаке на еду, врагу на беду.
Кто дорогу мне (полное свое имя) перейдет,
Тот кару понесет.
Чего мне пожелает,
То себе возвращает,
Что мне пошлет,
То себе вернет!
Истинно!
Важный момент читать нужно количество раз равное числу данного дня, т.е. если например взять 1.06 2006 г (1+6+2+0+0+6=15=1+5=6) читать нужно в этот день 6 раз. Дальше идешь до ближайшего перекрестка, перед собой бросаешь эту соль и три раза говоришь: Да будет так!

Серия сообщений "наказание, негатив":
Часть 1 - НА ВРАГОВ
Часть 2 - НАКАЗАНИЕ ВРАГА
Часть 3 - ЗАСТАВИТЬ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ
...
Часть 7 - ЗАГОВОР ОТ СПЛЕТНИКА
Часть 8 - СПОСОБ НАКАЗАНИЯ СПЛЕТНИКА
Часть 9 - ЧТОБЫ ОТВАДИТЬ ОТ ДОМА НЕЖЕЛАННОГО ГОСТЯ ИЛИ ЗАДЕРЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НА ВРАГОВ | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»