• Авторизация


Шали в полоску 02-07-2016 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ru_knitting Оригинальное сообщение

Шали в полоску

[300x]

Хочу показать шали: полосатую и полосатую.
Я вяжу только шапки и шали - не специально, так получается. Хочу похвастать шалями в полоску и показать заодно не связанное, но желанное среди таких моделей с рав тыц
- при помощи полосатых шалей можно извести неудобные остатки ниток шалевой толщины, ну и вообще симпатично.
Мои шали получились с некоторыми косяками, но идеи сами-то хорошие :-D

№ 1 похожа на шарфик. Вышла у меня большой и поэтому я ее не стала растягивать, и она какая-то мягкая на вид. Больше всего она мне нравится в замотанном виде
[показать]

Вяжется тремя кусками - от треугольника набираются бока.
Нитки черные и сервые: Новита Тико-тико и Ализе кашмира файн, примерно по 60 г. Спицы 3,5 мм
[показать]

[показать]

[показать]

№ 2 Шаль без описания - просто из разных мотков с секционным цветом и каймой с узором шеврон. Видимо, от полосатости я не отследила одинаковое натяжение кромки и верх шали неравномерно тянулся, покосился.
Шаль маленькая - 130 Х 50 см. Всего ушло 60 г ниток Seam Rainbow 14. Спицы 3, 5

[показать]

[показать]

[показать]
Пряжа в моточках выглядит как-то более удивительно и ярко, особенно на дневном свету. Я поэтому и решила сделать полосатое, чтобы было менее радужно. Нитки ровничного типа. Как они себя ведут в образце и шали, мне понравилось - думала, что не подойдут.

Спасибо за внимание! Критику можно, а еще я бы и чужое вязание посмотрела подобное :-)

http://ru-knitting.livejournal.com/5761105.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шали в полоску | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»