• Авторизация


Клубничный крамбль 17-05-2016 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Клубничный крамбль

 

Клубничный крамбль 

 

[показать] 





Нам понадобится:

клубника
1 стакан муки
100 г сливочного масла
2 ст.л манки
1 пачка ванильного сахара(10 г)
100 г сахара

Формочки огнеупорные.
Клубнику порезать на небольшие кубики. Формочки смазать сливочным маслом.
В чашке миксера (или руками) смешать муку,масло,сахар,манку и ваниль до образования крошки.
Выложить клубнику в формочку присыпать сахаром.сверху крошкой.
Духовку нагреть до 170 градусов и выпекать в течении 30 минут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клубничный крамбль | олли_2012 - Дневник олли_2012 | Лента друзей олли_2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»