• Авторизация


Эта музыка- прямо в кровь мою 23-04-2015 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Эта музыка- прямо в кровь мою

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 
После дождичка небеса просторны,
голубей вода, зеленее медь.
В городском саду флейты да валторны.
Капельмейстеру хочется взлететь.
 
 
Ах, как помнятся прежние оркестры,
не военные, а из мирных лет.
Расплескалася в улочках окрестных
та мелодия - а поющих нет.
 
 
С нами женщины - все они красивы -
и черемуха - вся она в цвету.
Может, жребий нам выпадет счастливый:
снова встретимся в городском саду.
 
 
Но из прошлого, из былой печали,
как ни сетую, как там ни молю,
проливается черными ручьями
эта музыка прямо в кровь мою.
 
 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Эта музыка- прямо в кровь мою | АНАХОРЕТ53 - Дневник АНАХОРЕТ53 | Лента друзей АНАХОРЕТ53 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»