• Авторизация


Как ушить в талии джинсы 04-02-2016 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Не всегда можно идеально подобрать джинсы. Бывает такое, что все прекрасно сидит, а в талии они великоваты и при движении сползают. Не стоит отчаиваться в этом случае — все можно исправить.
Пояс, который является слишком большим можно уменьшить с помощью обычной резинки.

Материалы:
— 10-15см широкой резинки
— ножницы
— булавка
— швейная машинка

На внутренней стороне пояса, от середины, в обе стороны, отмерить по 5-7см. [показать]

Сделать надрезы, равные ширине резинки. [показать]
С помощью булавки вдернуть резинку. [показать] [показать]
Закрепить кончики резинки швом. Это можно сделать как вручную, так и на машинке. Резинка должна идти внатяжку, чтобы присобралась ткань. Лишние кончики резинки обрезать. [показать]
Вот и все — теперь ваши джинсы не будет сползать каждый раз когда вы будите нагибаться или приседать.
А теперь еще раз посмотрим, что было до реконструкции… [показать]
Что стало после… [показать]
На мой взгляд так лучше. А что вы скажите?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как ушить в талии джинсы | Galina1289 - Дневник Galina1289 | Лента друзей Galina1289 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»