• Авторизация


как складывать салфетки 14-12-2015 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда хотела научится красиво складовать.. Вот появилась минутка...
Предлагаю праздничный стол украсить вот такими салфетками. 
[показать] 


[показать]  [показать] 
[показать]  [показать] 
1. Кладем салфетку сгибом вверх и свободными уголками внизу справа. 
2. Слева отрезаем тонкую полосочку. 
3. Складываем салфетку гармошкой. 
4. Строго в середине перевязываем отрезанной ленточкой.
[показать] 
Каждй слой салфетки аккуратно отделяем от остальных и поднимаем вверх, формируя бант.


[показать] 
[показать] 
[показать] 
зигзагом сверху вниз: 
1. Складываем вверх пополам 
2. Правый и левый углы загибаем к верхнему углу 
3. Верхние углы сгибаем пополам и отгибаем вниз. 
3. Первый верхний слой отгибаем вниз 
4. Второй слой тоеж отгибаем вниз, но немного меньше. 
5. Верхнюю часть боков загибаем вовнутрь.

[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] Всегда хотела научится красиво складовать.. Вот появилась минутка...
Предлагаю праздничный стол украсить вот такими салфетками. 
[показать] 
[показать]  [показать] 
[показать]  [показать] 
1. Кладем салфетку сгибом вверх и свободными уголками внизу справа. 
2. Слева отрезаем тонкую полосочку. 
3. Складываем салфетку гармошкой. 
4. Строго в середине перевязываем отрезанной ленточкой.
[показать] 
Каждй слой салфетки аккуратно отделяем от остальных и поднимаем вверх, формируя бант.


[показать] 
[показать] 
[показать] 
зигзагом сверху вниз: 
1. Складываем вверх пополам 
2. Правый и левый углы загибаем к верхнему углу 
3. Верхние углы сгибаем пополам и отгибаем вниз. 
3. Первый верхний слой отгибаем вниз 
4. Второй слой тоеж отгибаем вниз, но немного меньше. 
5. Верхнюю часть боков загибаем вовнутрь.

[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать] 
[показать]  [показать]


 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как складывать салфетки | Galina1289 - Дневник Galina1289 | Лента друзей Galina1289 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»