Итак:
2 яйца
75 гр сахара
1 пак ванильного сахара
третья часть стакана подсолнечного рафинированного масла
1 стакан муки
1 ч.л разрыхлителя
Приготовление: яйца поделить на желтки и белки желтки+сахар+ваниль взбить до светло-желтой массы добавить муку смешанную с разрыхлителем,
взбить белки до крутой пены и ввести в общую массу, выложить в форму 24 см и выпечь при 200 град.
Разрезать на два коржа,и одну часть опять вернуть назад в форму(разъемную)
[показать]
Приготовить из 250 гр черничного компота (или любого другого,в этот раз я делала с смородиной,250 гр смородины мороженой засыпала сахаром,когда сок пустила,я сок отцедила и на нем сделала желе без ягод) и 1 пакетика желе для тортов заливку. Залить ей корж и дать остыть 5-10 мин.
[показать]
Эклерчики маленькие -150 гр.муки,1 ч.л. соли ,1 ст.л.сахара, 250 гр. молоко-вода (1:1),100 гр масло сливочное = сварить,чуть остудить +4 яйца .Спечь при 220 градусах, примерно, 20-25 минут. Начинить натуральными сливками взбитыми с сахаром.
[показать]
Делаем крем: 350 гр творога(я использовала домашний,отогретый с молоком-так он более нежный,и люблю чтоб он был мягкий,ни в коем случае не перегретый),стакан сахара,сок и цедра половины лимона,ванильный сахар-всё это помещаю в чашу от комбайна и добавляю мороженную протертую клубнику с сахаром примерно 300 гр.(так как после разморозки цельная клубника становится бякой,в этом году я клубнику протерла сахаром и так заморозила) и это всё хорошо взбить в комбайне !сахар регулируйте по вкусу-у меня клубника с сахаром была достаточно сладкая, поэтому в крем я положила меньше стакана сахара..
[показать]
Отдельно взбить 250-300 гр натур сливок с 1/2 ст. сахара. Смешать творожный крем и сливки и аккуратно перемешать ложкой. Забыла написать,что перед тем как делать крем,взяла 15-20 гр желатина и залила немного хол. водой ,как крем соединила,желатин распустила на водяной бане и вливая в крем-мешала ложкой(ну это вы итак знаете как смешивать)
[показать]
Вообщем, выливаем половину крема на корж с желе, выкладываем профитрольки густо и заливаем остальным кремом, накрываем вторым коржом. Ягоды, которые у нас остались (у меня осталось еще и немного сока в них) долила воды до 200 гр и сварила еще с одним пакетиком для тортов и залила корж. Всё-теперь ставим в холод на ночь, минимум на 4 часа, снимаем кольцо и украшаем (я не успела украсить по бока кремом)
разрезик
[показать]
P.S. Делала я этот тортик и под мастику-лишь маленькое изменение сделала,желе,которое наверху,я залила на уже отстоявшийся торт(без верхнего бисквита и желе) ,то есть на творожный крем,а потом на свежее залитое желе сразу поставила бисквит,и сверху еще сливками промазали чуть ,поставила на пару минут в холодильник,а уже потом нанесла крем под мастику и саму мастику. Так как мастика была белая,то крем под мастику я сделала тоже чисто белый на шоколаде (200 гр масла взбила с растопленной белой глазурью-180 гр.)
И еще одно P.S.))) В рецепте порция бисквита написана на форму 24,а крема на форму 28. Если на 24 см,то творога нужно 250 гр.,сливок тоже 250 гр. Сахар-по вкусу.Желатина 10-15 гр.
Источник http://www.kuharka.ru/recipes/baking/cake/biskvit/17455.html