• Авторизация


ЧЕМ ОТМЫТЬ СГОРЕВШУЮ КАСТРЮЛЮ? 10-11-2015 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Чем можно отмыть сгоревшую кастрюлю:

1. Наливаем в кастрюлю 1 стакан воды (можно больше, если кастрюля объемная).

2. Добавляем 1 стакан уксуса.

3. Ставим кастрюлю на огонь и ждем, пока жидкость закипит.

4. Убираем кастрюлю с печки и насыпаем в нее 2 ст.л. пищевой соды.

5. Даем раствору постоять минут 30, выливаем жидкость, надеваем перчатки и убираем нагар с посуды металлической мочалкой.

 6. Если нагар все еще остался, то насыпаем в кастрюлю соду, добавляем немного воды и продолжаем оттирать дно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕМ ОТМЫТЬ СГОРЕВШУЮ КАСТРЮЛЮ? | Galina1289 - Дневник Galina1289 | Лента друзей Galina1289 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»