• Авторизация


Без заголовка 16-08-2013 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Костюмчик для девочки от 6 мес. до 2 года

Этот костюмчик я придумала сама, даже не ожидала, что получится так красиво. На дочке смотрится оболденно! Когда вязала, все записывала, так что описание есть
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hanym - Дневник Hanym | Лента друзей Hanym / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»