• Авторизация


Без заголовка 14-08-2013 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Плед для малыша "С мечтой о весне"

 

[350x]Вчера получила посылку от Солдатенко Марины из г. Иваново
В ней были маленькие квадратики для МАЛЕНЬКИХ МАМ.
Очень они мне приглянулись .
Позвонила в приют и сказала о посылках. Договорились, что в субботу привезу если не все, то почти все.
И опять я задумалась об этих квадратиках.


[200x]Они маленькие - 10 на 10 и на целое одеялко их явно не хватит...
А что если довязать?
Почему то в голову пришла цветущая поляна крокусов....
Кстати! Вы такую видели? Ну хотя бы на фото?
Если нет, взглянуть можно здесь blogs.privet.ru/community/cactus/56598186
Отыскала у себя сиреней пряжи моток, добавила секционки и бирюзовой.
Вот что получилось...
Цвет ярче, чем на фото. Но общая картина ясна? Да да. Опять диагоналями :)))

Размер 85 см на 100 см.

[600x450]

[476x525]

[600x450]
Кстати!
Из головы еще два поста не выходят...
Может быть и Вам пригодится для вдохновения и цветового взрыва.
Очаровательная деревушка San Vigilio di Marebbe http://www.liveinternet.ru/users/3913953/post215086012

Вязаные вещи в интерьере http://sweet-live.ru/post208399858/?upd

Надеюсь, что Марина не обидится на такое вольное обращение с ее квадратиками.
Плед будет в субботу передан маме, которая еще не умеет вяза

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hanym - Дневник Hanym | Лента друзей Hanym / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»