Пудинг очень вкусный, приятный по консистенции, по своей текстуре очень нежный. Просто няма!:)Пробуйте!
Нужные продукты:
Сначала варим манную кашу — всыпаем в холодное молоко манную крупу и варим до густоты. Каша получится очень густой, так и нужно. Оставьте до полного остывания.
Тем временем отделите желтки от белков и взбивайте их со 100 гр. сахара. Туда же отправляйте творог и ванилин, взбивайте до получения однородной массы. Теперь смешайте полученную массу с заготовленной манной кашей, размешайте хорошо, добавьте туда же изюм и лимонную цедру.
Теперь нужно взбить белки, потом взбить их с сахаром. Полученную массу аккуратно подмешать в общую массу.
Форму смазать сливочным маслом и выложить творожную массу. Запекать в духовке до румяности при температуре 180 гр.С.
Подавать охлажденным со сметаной, очень вкусно!http://chefcook.ru