• Авторизация


Без заголовка 11-08-2013 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Творожный пудинг


 

[480x]

 Пудинг очень вкусный, приятный по консистенции, по своей текстуре очень нежный. Просто няма!:)Пробуйте!

Нужные продукты:

  • 300-350 гр. свежего творога
  • 3-4 ст.л. манки
  • 350 мл молока
  • 4 яйца
  • 150 гр. сахара
  • ванилин
  • цедра 1 лимона
  • 50 гр. изюма


Сначала варим манную кашу — всыпаем в холодное молоко манную крупу и варим до густоты. Каша получится очень густой, так и нужно. Оставьте до полного остывания.
Тем временем отделите желтки от белков и взбивайте их со 100 гр. сахара. Туда же отправляйте творог и ванилин, взбивайте до получения однородной массы. Теперь смешайте полученную массу с заготовленной манной кашей, размешайте хорошо, добавьте туда же изюм и лимонную цедру.
Теперь нужно взбить белки, потом взбить их с сахаром. Полученную массу аккуратно подмешать в общую массу.
Форму смазать сливочным маслом и выложить творожную массу. Запекать в духовке до румяности при температуре 180 гр.С.
Подавать охлажденным со сметаной, очень вкусно!http://chefcook.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hanym - Дневник Hanym | Лента друзей Hanym / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»