• Авторизация


Без заголовка 04-07-2013 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Реставрация обуви, вязаные босоножки

Автор Ольга Тарасова

Итак, приступим. У моей подошвы, по верхнему краю идет окантовка, именно её я и обвязывала.

Карандашом наметила точки на расстоянии 5мм друг от друга, потом проткнула шилом их и приступила к обвязке.

1.
[300x225]

2.
[635x445]

3.
[635x420]

Это на фото только красным цветом, для наглядности, а отмечала простым карандашом.

4.
[635x476]


В каждое отверстие провязывала по два столбика без накида. Повторюсь, вязать надо очень плотно, чтобы верх не вытянулся в дальнейшем.
5.
[635x476]

6.
[635x476]

7.
[635x476]

Таким образом обвязываем всё что отметили.8.
[635x476]

9.
[635x476]

Далее вяжем столбиками без накида 5 рядов, в моём случае этого было достаточно.10.
[635x476]

11.
[635x476]

продолжение мк здесь
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Hanym 05-07-2013-12:10 удалить
Судя по фотографиям-очень привлекательная и комфортная модель,мало кто сможет сказать,что это сделано своими руками.Из всего,что я просмотрела,выбор пал именно на нее.Не знаю как будет носиться,но мне очень нравится.Уже заканчиваю первый башмак.И спасибо за подробное описание!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hanym - Дневник Hanym | Лента друзей Hanym / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»