• Авторизация


Без заголовка 28-06-2013 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Очень теплые домашние тапочки

[показать]
[показать] [показать]
По нарисованной выкройке вырезала детали.(на 1 тапок - деталь подошвы + 2 детали верха)
Сделала подошву из 3-х слоев ткани (байк)
верхняя часть тапочка состоит из двух деталей, которые вместе сшиваются, а потом пришиваются к подошве
Набрать на спицах 40 петель и вязать резинкой (1*1) желаемую высоту подьема.
Полученный связанный прямоугольник пришить к тапку.
нашить бант и.. все..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hanym - Дневник Hanym | Лента друзей Hanym / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»