• Авторизация


Боль в суставах 19-04-2013 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения лиса_алиса42 Оригинальное сообщение

у кого боль в сус

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,


 


У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,

ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,

Пробовала , есть результат!!!

http://blogs.mail.ru/mail/taniaburova/tag/%e7%e4%ee%f0%ee%e2%fc%e5 

 







Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине

150г (на курс)

обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером

в четверть стакана

ледяной воды насыпаете две чайных ложки

без верха(примерно 5г),

размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет

и растворится в желе за ночь.

Утром выпиваете натощак, добавив соку,

либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,

просто теплой).

Действует

так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся

на боли в ногах, спине,

шее - их перестает замечать!

Курс - месяц, через год повторить.

Это способ восстановить "смазку" в суставах,

а от нормальных суставов

зависит и нормальная работа многих органов

(связано все в теле).

Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Дорогая таблетка от боли -

да химия лекарственная по крутым ценам,

конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,

требующее к тому

же ежедневных усилий (налить, выпить) -

доверия не внушает.






 




 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Hanym 14-06-2013-23:44 удалить
Уже неделю пользую этот рецепт,но что-то улучшений никаких.Может я какая-то неправильная?Прошу поделиться тех,кто пользовался этим советом.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боль в суставах | Hanym - Дневник Hanym | Лента друзей Hanym / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»