• Авторизация


Без заголовка 23-03-2013 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kopilo4ka_71 Оригинальное сообщение

"Розочки" из слоеного теста

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Я использовала покупное тесто. Даём ему разморозиться на плёнке или деревянной поверхности, чтобы не прилипло. Посыпаем стол мукой и раскатываем не очень тонко. Нарезаем на полосы шириной 1,5-2 см и длинной не менее 15-20 см. выкладываем на полосы тонкие кусочки колбасы так, чтобы колбаса немного выглядывала и сворачиваем в рулетик, немного прищипываем снизу и выпекаем в духовке.
Можно такие же "розочки" сделать и сладкими. Яблоки нарезаем на тонкие дольки, кипятим стакан воды с добавлением сахара, проварить дольки яблока в этой воде 1-1.5 минуты, разложить на полосках теста как и колбасу. Далее процесс тот же. Готовые "розочки" можно присыпать сахарной пудрой.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Hanym - Дневник Hanym | Лента друзей Hanym / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»