• Авторизация


Без заголовка 13-12-2021 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Какое блюдо можно есть даже поздно вечером, не беспокоясь о сантиметрах на талии

Как-то муж с детьми поехали на выходные к свекрам. Позвонили, что вернутся поздно, в дороге задержались. Предупредили, что голодные. Сразу подумала, что приготовить детям на ужин, чтобы и не слишком калорийно, и вкусно. Смотрю в холодильник, а там чуть фарша и головка капусты. Отлично! Значит самое время приготовить запеканку.

что приготовить детям на ужин

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмилович - Хомячьи запасы | Лента друзей Людмилович / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»