• Авторизация


Уходит август... 27-08-2018 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ec (700x502, 530Kb)
Уходит август яблоневым садом...
В ночи грустят и плачут журавли...
Крадётся тихо томная прохлада...
Седой туман клубится у земли...

Уходит август... В этом нет печали...
Он просто лета солнечный итог...
О тёплых днях взгрустнулось лишь вначале
У перекрёстка золотых дорог...

Уходит август... И уже всё реже
Ведёт кукушка летним зорям счёт...
Стоят стога, дурманя сеном свежим...
В мохнатых тучах низкий небосвод...

Уходит август... Яркий, в позолоте...
В нём светлых дней и солнца про запас...
Осталось недосказанное что-то
И что-то очень важное для нас...

Часовских Елена
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уходит август... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»