Уходит август...
27-08-2018 21:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уходит август яблоневым садом...
В ночи грустят и плачут журавли...
Крадётся тихо томная прохлада...
Седой туман клубится у земли...
Уходит август... В этом нет печали...
Он просто лета солнечный итог...
О тёплых днях взгрустнулось лишь вначале
У перекрёстка золотых дорог...
Уходит август... И уже всё реже
Ведёт кукушка летним зорям счёт...
Стоят стога, дурманя сеном свежим...
В мохнатых тучах низкий небосвод...
Уходит август... Яркий, в позолоте...
В нём светлых дней и солнца про запас...
Осталось недосказанное что-то
И что-то очень важное для нас...
Часовских Елена
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote