• Авторизация


Двое 10-07-2015 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x520]
Любовь - осторожное чувство,
И в жизненном трудном пути,
Не каждый владеет искусством,
Сквозь годы ее пронести.

Бывало, сорвешь, как фиалку,
Небрежно, на пестром лугу:
Красивая, выбросить жалко,
А дальше нести не могу.

Бывает, как синяя птица:
Чуть-чуть на руке посидит,
Чему-то в тебе удивится,
Вспорхнет, да и прочь улетит.

Однажды, как нежная тайна,
Нечаянной сказкой мелькнет,
Заденет крылами, случайно...
И помнишь всю жизнь напролет.

Порой, задыхаясь от страсти -
Крещендо в багровых тонах,
Подумаешь:"Вот оно, счастье",
Коль молод, хорош, не монах...

Но есть и иные на свете:
Достигнув любовных вершин,
Всю жизнь друг для друга, как дети,
Их двое, как- будто один,

Их общие жизни страницы,
Чтоб вместе до края идти,
И кружится синяя птица,
Двоим помогая в пути.

© 26.05.2015 Александр Андронов
[640x430]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Двое | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»