• Авторизация


Так хочется!... 29-05-2015 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аля_Шагала Оригинальное сообщение

Так хочется!...

[500x576]

Так хочется покоя и тепла,
Размеренно чтоб жизнь моя текла,
И хлопоты приятными лишь были,
И вы меня хоть чуточку любили.

Так хочется открыть везенью дверь;
Находок было б больше,чем потерь,
Чтоб меньше плакать,больше улыбаться,
Счастливой правда быть,а не казаться.

Скажите,слишком много я хочу?
Но список мой сейчас уже закончится,
"Ещё чуть-чуть..."-я тихо прошепчу-
"...Так хочется,так хочется!.."
Источник


[380x158]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хочется!... | Почти_Что_Леди - Всё что интересно | Лента друзей Почти_Что_Леди / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»